Schauplatte,
Messing, rund, gravierter antikisierender Dekor mit Darstellung Zeus und Neptun, Dm. 34 cm, Fahne gelocht, 19. Jh., Alters- und Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.02.2024 - 14:36
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Schauplatte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.02.2024 - 14:36 |
Položky z jiných aukcí
- Gedlicka & Söhne - Wiener Doppelgewürzschälchen mit Kerzenleuchter,
- Paul Flora *
- Poststück - Partie Motivkarten "Tiere",
- Gerhard Schliepstein, Holländerin, Entwurf: um 1915, Plaue, Thüringen