Paar Kerzenleuchter,
Messing, reliefierter ornamentaler Dekor, Schaft als plastischer Putto die Tülle tragned gearbeitet, Vasentülle, Höhe 20 cm, Gebrauchsspuren, Ende 19. Jh. / Anfang 20. Jh., (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
28.02.2024 - 14:36
- Vyvolávací cena:
Paar Kerzenleuchter,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.02.2024 - 14:36 |