Heilige Maria Magdalena, Bildhauer, 20. Jahrhundert
Lindenholz, im Barockstil geschnitzt, polychrom gefasst, vergoldeter Umhang, Höhe ca. 68 cm, Absplitterungen, Fehlstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 14:18
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 14:18 |
Prohlídka: | 02.12. - 07.12.2016 |