Robert Ehart und Werkstatt - Geflügelter Engelskopf, Tirol 20./21. Jh.,
Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, im Stil des Barocks, rückseitig Künstlersignatur eingeritzt, Inventarstempel, 23 x 28,5 cm, minimale Fassungsschäden (FT)
28.02.2024 - 14:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.02.2024 - 14:31 |