Herzschale, 1 kl. Fußvase, Zsolnay, Pécs, Ende 19. Jh.,
Porzellanfayence, Herz mit farbig gemaltem Paradiesvogel und Blumen, ca. 26 x 25,5 cm, unterglasurblaue Fünfkirchen Marke mit T. J. M., bestoßen, Haarrisse, Vase Höhe 14 cm, Rand bestoßen
Expert: Regina Herbst
28.02.2024 - 14:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.02.2024 - 14:42 |