Eisbär auf Scholle, Bernhard Bloch, Eichwald, vor 1913
Keramik, heller Scherben, farbig glasiert; Glasurunregelmäßigkeiten; an der Scholle fachgerecht restauriert; unterhalb gemarkt: geprägte Modellnummer 9301, geprägt BB, 7; B. 35 cm, H. 31,4 cm. (SH)
28.02.2024 - 14:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.02.2024 - 14:26 |