Roman Haller *
(Wien 1920-2010) Sehnsucht nach der Stille, signiert und datiert unten rechts: Lengmoos '72, Farblithografie, E. d. A., ca. 64 x 48 cm, verglaster Rahmen (etwas beschädigt)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 14:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Roman Haller *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 14:21 |
Prohlídka: | 02.12. - 07.12.2016 |