Siebenflammiger Kandelaber,
Bronze, vergoldet, rund, Sockelzone mit plastichen Engelsköpfen und Löwenmaskarons, 6 Leuchterarme mit Vasentüllen, Höhe 49 cm, Gebrauchsspuren, Ende 19. Jh.,(Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.02.2024 - 14:38
- Vyvolávací cena:
Siebenflammiger Kandelaber,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.02.2024 - 14:38 |