Nähkästchen,
Holz furniert, Scharnierdeckel und aufklappbare Vorderseite mit Scharnier, innen aufklappbare Fächer, mit grüner Seide verkleidet, zusätzlich kleiner mit grünem Samt verkleideter Einsatz, Schlüssel liegt bei, 19 x 28,5x 20 cm, Alters- und Gebrauchsspuren (FT)
28.02.2024 - 14:35
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Nähkästchen,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.02.2024 - 14:35 |