Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Samson bei der Hure in Gaza, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung (Auflage 417), Darstellung ca. 31,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 14:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 14:23 |
Prohlídka: | 02.12. - 07.12.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-