Paar Wiener Biedermeier Gewürzschalen, 1. Drittel 19. Jahrhundert
Silber, über rundem Sockel plastischer dreipassiger Fuß, darüber Schale mit Faltenzügen, Höhe ca. 8 cm, Gewicht ca. 163 g, Meisterzeichen, Alt-Wiener Beschauzeichen mit undeutlicher Jahreszahl (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.03.2024 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.03.2024 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |