Kendo Ausrüstung für Kinder, Japan, Anfang 21. Jahrhundert
Bestehend aus: Shinai mit Tsuba Sakura (Schwert mit dazugehörigem Ring), Men (Helm), Do (Brustpanzer), Tare (Schurz), Kote (Paar Handschuhe), Keikogi (Jacke), Hakama (Hose), japanische Größe 21, entspricht der Kindergröße 152-158, geringe Gebrauchsspuren
zuzüglich: Rüstungssack, Hülle für Shinai, japanische Lacktruhe, Höhe ca. 32,2 cm, Länge ca. 58,3 cm, Breite ca. 37,9 cm, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.03.2024 - 15:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.03.2024 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Linz |