Paar geflügelte Engelsköpfe im Barockstil, 20. Jahrhundert
Holz, 3/4-plastisch geschnitzt, goldgefasst, polychrome Inkarnatfassung, Höhe je ca. 18 cm, Breite je ca. 22/25 cm, Fassungsfehlstellen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 14:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 14:29 |
Prohlídka: | 02.12. - 07.12.2016 |