Landkarte von Salzburg, Matthäus Seutter (1678-1757), um 1730)
Betitelt: S. R. I. Prinicipat. et Archiepiscopatus Salsburgensis..., in der Platte signiert, Kupferstich, teils handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 48,3 x 56,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.03.2024 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.03.2024 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |