Vier verschiedene Stamperl
Silber 800, teilweise Niello-Verzierung mit Blumenund Früchten, einige Innen vergoldet, Höhe ca. 4,5 - 11,5 cm, u. a. russisches Beschauzeichen, 149,2 g øS149
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 14:29
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Vier verschiedene Stamperl
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 14:29 |
Prohlídka: | 02.12. - 07.12.2016 |