Otto Habsburg - handsignierte Postkarte und handsigniertes Buch
Postkarte mit Ansicht von Kaiser Karl I. von Österreich mit dem kleinen Erzherzog Otto, ca. 14 x 9 cm; Buch: Otto Habsburg "Gottes Hand in der Geschichte. Gedanken über Bernhard von Baden", handsigniert: Otto Habsburg, datiert: 3.6.(19)70, ca. 96 Seiten, ca. 21 x 13 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.03.2024 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.03.2024 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |