Paar Wiener Schalen, Anfang 20. Jahrhundert
Silber, achteckig, Rand mit Perlfries, ca. 25,3 x 18,8 cm, Gesamtgewicht ca. 510 g, Meistermarke "AW" für Wiener Argentorwerke, österreichische Amtspunze 1872-1922, kleinere Druckstellen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 14:32
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 14:32 |
Prohlídka: | 02.12. - 07.12.2016 |