Dupont Feuerzeug
Metall, vergoldet, CarréMuster, Serie Gatsby, Nr. 1F5JH28, Maße ca. 35 x 55 x 11 mm, 101,2 g, Originaletui, Begleitpapiere, Monogrammgravur an der Stirnseite "KH", Gebrauchsspuren, Gas entleert, Service wird empfohlen
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
12.03.2024 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Dupont Feuerzeug
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.03.2024 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |