Rolf Märkl *
(Rosenheim 1931 geb.) Die 4 Elemente, jeweils monogrammiert im Stock unten links: RM, ein Blatt signiert und datiert: Märkl '76, vier Farbholzschnitte, je ca. 29,5 x 20,5 cm, gemeinsam gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 14:48
- Vyvolávací cena:
Rolf Märkl *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 14:48 |
Prohlídka: | 02.12. - 07.12.2016 |