PKW VW Polo 1,2 TDI
weiß, EZ 02/2011, Dieselmotor, Euro 5, 1199 ccm, 55 kW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Radio/CD, Klimaanlage, ESP, Tempomat, zzgl. 4 Reifen mit Felgen, usw., Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Scheinwerfergläser matt, Front- und Heckschürze leicht beschädigt, Batterie leer, KM-Stand ca. 159.000 Stmk. Landesregierung (WZ696DU)
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
04.03.2024 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
PKW VW Polo 1,2 TDI
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 04.03.2024 - 13:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Rührer Hand groß, Modellnummer: 4587, Wien, um 1955
- Poststück/gestempelt - Partie Poststücke Europa u. Übersee mit viel Deutschland,
- Großer Parkettboden,
- Galanteriedegen,