Jan (Johann) Nov(w) opacky
(Nechanitz 1821-1908 Slawetin) Romantische Rheinlandschaft mit der Pfalz bei Kaub, signiert unten rechts: Jan. Nowopacky, Bleistift/Kohle auf Papier, ca. 19,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 14:53
- Vyvolávací cena:
Jan (Johann) Nov(w) opacky
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 14:53 |
Prohlídka: | 02.12. - 07.12.2016 |