Valentine Thomas Garland
(Winchester? 1868-1903 London?) Irish Setter-Versammlung im Innenhof, signiert unten rechts: Valentine Garland, Öl auf Karton, ca. 24 x 32 cm, bronzierter Goldstuckrahmen Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 14:57
- Vyvolávací cena:
Valentine Thomas Garland
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 14:57 |
Prohlídka: | 02.12. - 07.12.2016 |