Künstler 20. Jhdt.
"Stehender weiblicher Rückenakt", datiert 20/X.53, Kohlezeichnung auf Papier, auf Passepartout fixiert, Ausschnitt 62 x 41 cm, gerahmt, verglast, Blatt mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2024 - 11:14
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.03.2024 - 11:14 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |