Sitzbank
Italien, Venedig 20. Jhdt., Holzkorpus im Barockstil, weiß staffiert, tapeziert, Möbelstoffbezug, partiell mit Oberflächenmängeln, Stoffbezug fleckig, verschmutzt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2024 - 11:18
- Vyvolávací cena:
Sitzbank
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.03.2024 - 11:18 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |