Fauteuil
Italien/Venedig 20. Jhdt., Holzkorpus im Barockstil, weiß staffiert, im Zuge einer Restaurierung neu tapeziert und mit rotem Möbelstoffbezug, partiell mit Oberflächenmängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2024 - 11:19
- Vyvolávací cena:
Fauteuil
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.03.2024 - 11:19 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |