Christian Gasser *
(Villach 1962 geb.) "Redhounds", signiert Gasser, datiert 97, Druck auf PVC-Plane, Aluminiumrahmen, 2 Neonröhrenbalken, 82 x 200 x 13 cm, partiell mit Mängeln, keine Gewähr für Elektromontage
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2024 - 11:05
- Vyvolávací cena:
Christian Gasser *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.03.2024 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |