Heurigen-Werbeplakat um 1900/20
Karl Hengl-Grinzing Sandgasse 8, druckmonogrammiert unten links: JE 19JK, sowie typografisch bezeichnet rechts: Aug. Matthey, Graz (Druckanstalt), Farblithografie, ca. 124 x 94,5 cm, Falt- und kleine Rissstellen, Randmängel, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 15:09 |
Prohlídka: | 02.12. - 07.12.2016 |