Plakat um 1900
Das Goldene Buch des Deutschen Volkes an der Jahrhundertwende, Entwurf: Joseph Sattler (1867-1931), Farblithografie, ca. 62,5 x 37 cm, monogrammiert: JS, Druck von J. J. Weber in Leipzig, Rissstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Plakat um 1900
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 15:09 |
Prohlídka: | 02.12. - 07.12.2016 |