Andreas Müller
(Rettenberg bei Sonthofen im Allgäu 1831-1901 München) Pendant: Allegorie der bildenden Künste, bezeichnet rückseitig: Andreas Müller München Malschule, Öl auf Papier, auf Hartfaserplatte aufgezogen, ca. 92 x 225 cm, Falten- und Restaurierungsstellen, beschädigt, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Andreas Müller
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 15:19 |
Prohlídka: | 02.12. - 07.12.2016 |