Wiener Biedermeier Schale,
Silber, oval, Wandung durchbrochen gearbeitet, reliefierter Blatt- und Blütendekor, Zentrum mit plastisch gearbeiteter Frucht,32,5 x 25 cm, Gewicht 377 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1844, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Wiener Biedermeier Schale,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2024 - 14:00 |