J. C. Klinkosch - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
Silber, 62 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Eiscreme-, 6Tee-, 6 Mokkalöffel, 6 Vorspeise-, 6 Fleischgabeln, 6Vorspeise-, 6 Fleischmesser, 14 Vorleger, monogrammiert, Silbergewicht 3929 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2024 - 14:00 |