4 Georg IV. Londoner Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, godronierte Rand- und Fußzone,9,2 x 7 cm, Gewicht 415 g, Firmenzeichen Rebecca Emes & Edward Barnard I, Londoner Beschauzeichen 1825/26 bzw. 27/28, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:03
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2024 - 14:03 |
Položky z jiných aukcí
- Zwei Granatanhänger
- Vase, im Stil von Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1930
- **/gestempelt - DDR Sammlung 1949-1990 sowohl postfr. wie gest. in 4 Steckbüchern,
- Dekorative Damentaschenuhr mit Diamanten, um 1890