Grafen Schönfeld(t) - Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit farbig emaillierter Wappendarstellung der Grafen von Schönfeld(t), inseitig gravierte Widmung: "In dankbarer Erinnerung an den 21. Jänner 1912.", Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922 für Feingehalt "900", minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2024 - 14:05 |