Wiener Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, inseitig gravierte Widmung: "35 In Dankbarkeit gewidmet vom Konvent der Barmherzigen Brüder", 10 x 7,5 x 1 cm, Gewicht 130 g, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, in Etui, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:06
- Vyvolávací cena:
Wiener Tabatiere,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2024 - 14:06 |