Budapester Teegarnitur,
Silber, 4 Teile, bestehend aus: Teekanne, Milchgießer, Zuckerschale und Tablett, rund, graviertes Monogramm, Teekanne mit Beinisolierung, Höhe Teekanne 15 cm, Dm. Tablett 30 cm, Bruttogewicht 1311 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:08
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Budapester Teegarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2024 - 14:08 |