Wiener emaillierte Tabatiere,
Silber, rechteckig, Scharnierdeckel mit schwarz emaillierten Streifen, 8,5 x 8 cm, Bruttogewicht 130 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922 für Feingehalt "900", Gebruachsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Wiener emaillierte Tabatiere,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2024 - 14:08 |
Položky z jiných aukcí
- Hals/Uhrkette
- **/*/Briefstück - Sowjetunion - reichh. Partie Dubl. ca. 1955/1985 mit einigen interess. Stücken,
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,30 ct