Wiener Empire Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, 9 x 5,7 x 1,8 cm, Gewicht 130 g, Meisterzeichen verschlagen, Alt Wiener Beschauzeichen 1816, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:09
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Empire Tabatiere,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2024 - 14:09 |