Französische Huiliere,
Silber, Halterung für 2 Glasflaschen mit Stöpseln, reliefierter Weinreben- und Olivenbaumdekor, Höhe 25,5 cm, Gewicht 468 g, verschlagene französische Beschauzeichen, Meisterzeichen, Glasflaschen ergänzt, Gebrauchsspuren, wohl französische Provinz, 2. Hälfte 18. Jh., (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:11
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Französische Huiliere,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2024 - 14:11 |