St. Petersburger Schale,
Silber, Innenvergoldung, rund, Wandung mit graviertem Blattrankendekor, sowie Monogramm- und Datumsgravur "1887 April 14", beweglicher Bügelhenkel, Dm. 13,5 cm, Gewicht 277 g, St. Petersburger Stadtmarke mit Beschaumeisterzeichen Alexander Frans van der Vliet 1883, Gebrauchsspuren, minimale Druckstelle, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
St. Petersburger Schale,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2024 - 14:14 |