Budapester Schale,
Silber, rund, gerade Faltenzüge, Dm. 23,5 cm, Höhe 13,5 cm, Gewicht 533 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Budapester Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2024 - 14:16 |
Ukázat výsledky aukce
- Künstler 20. Jahrhundert
- Anhänger
- Poststück - Partie AK OÖ u.a. mit Ried- Struden - Gaflenz - Haslach - Ebensee - Unterhaid - Mauerkirchen - Regau etc.,
- Henkelvase, Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach Ende 19. Jh.,
- 2015 Sauvignon Blanc Zieregg Grosse STK Lage, Weingut Tement, Südsteiermark, 98 Falstaff-Punkte, Magnum