Paul Girardet
Abendsonne über Schloss Schönbrunn und Parkanlage, signiert unten rechts, Farbradierung Nr. 25, Plattengröße ca. 33 x 70 cm, Blattformat ca. 51 x 87 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Paul Girardet
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 15:25 |
Prohlídka: | 02.12. - 07.12.2016 |