Wiener Chatelaine,
Silber, bewegliche Kette, Anhänger mit eingesetzer Porzellanmedaille mit farbig gemalter weiblicher Porträtdarstellung, Länge 13,5 cm, Bruttogewicht 22 g, Wiener Löwenkopfpunze 1872 - 1922, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:22
- Vyvolávací cena:
Wiener Chatelaine,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2024 - 14:22 |