Paar jagdliche Sheffielder Manschettenknöpfe,
Silber, reliefiert gearbeiteter Fasan, Gewicht 9 g, Firmenzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1998/99, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:24
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2024 - 14:24 |