Becher mit Silberhalterung,
Silber, farbloser ergänzter Glaseinsatz, rund, durchbrochen gearbeiteter Rocaillen- und Volutendekor, Höhe 14,5 cm, Silbergewicht 107 g, österreichische EInfuhrpunze 1872 - 1902, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:25
- Vyvolávací cena:
Becher mit Silberhalterung,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2024 - 14:25 |