Unbekannt
(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Landschaft bei Meran? mit Jäger und Hirsch, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, Restaurierungsstelle, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 15:26 |
Prohlídka: | 02.12. - 07.12.2016 |