6 Wiener Mokkalöffel,
Silber, Abschluss in Form einer Kaffeebohne aus Holz, Länge 9,5 cm, Bruttogewicht 57 g, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:31
- Vyvolávací cena:
6 Wiener Mokkalöffel,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2024 - 14:31 |