Deutsches Tablett,
Silber, quadratisch fassoniert, Randzone durchbrochen gearbeitet, 24,5 x 24,5 cm, Gewicht 462 g, deutsches Staatszeichen ab 1888, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Deutsches Tablett,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2024 - 14:32 |