Londoner Silber Teegarnitur,
rund, teilweise godroniert, 3 Teile, bestehend aus: Teekanne, Gießer und Zuckerschale, oval, reicher floraler Dekor, Muscheldekor, Kanne mit Scharnierdeckel und Holzknauf, Holzhenkel, Höhe Kanne 12 cm, Bruttogewicht 1099 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1899, leichte Druckstellen beim Ausguss, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:36
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Londoner Silber Teegarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2024 - 14:36 |