Madonna mit Kind, 20. Jhdt.,
Lindenholzschnitzerei in barockisierender Form, braun gebeizt, unsigniert, Höhe 52 cm, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Madonna mit Kind, 20. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.03.2024 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |