Herbert Gurschner *
(Innsbruck 1901-1975 London, Studium a. d. Kunstakademie München, sowie d. Kunstgewerblichen Fachschule Innsbruck) Prozession mit Kreuzträger, handsigniert, datiert H. Gurschner Tirol 25, handkolorierter Holzschnitt (Handdruck), Bildausschnitt 14 x 10,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Herbert Gurschner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.03.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |